home

30 septembre 2016 : ce site n'est malheureusement plus entretenu !
Voir www.tenniscarouge.ch





CALENDRIER ÉTÉ 2010

U.W.
le 26.07.10
Avril Mai Juin Juillet Août Septembre Octobre
lundi                                          
mardi             1                            
mercredi             2                 1          
jeudi 1           3     1 the double         2          
vendredi 2 Vendredi Saint       4     2 finale,repas         3     1    
samedi 3     1 IC 1er tour   5 IC 4e tour   3           4     2    
dimanche 4 Pâques - Fin Fontenette 2 IC 1er tour   6 IC 4e tour   4 Champ.gene. juniors finales 1 1er Août 5 Champ gene. finales 3    
lundi 5     3     7 tournoi
du soir
dès 18h
  5   juniors
stage 1
9h-12h
et
14h-16h
2     6 réfection 
des
terrains
de la
 halle
Fontenette montage du ballon 4    
mardi 6   tournoi  junior InterPâques Fontenette Pinchat Pavillon 4     8   6   3   par pluie,
2 terrains dans
la halle
pour
LNA Drizia
7 5    
mercredi 7   5     9   7   4   8 6    
jeudi 8   6     10   8   5   9 Jeûne Genev. 7    
vendredi 9   7     11   9   6   10   8    
samedi 10   8 IC 2e tour   12 IC 5e tour IC 1er tour 10     7   11   9    
dimanche 11 Fin de l'hiver 9 IC 2e tour   13 IC 5e tour juniors 11     8   12   10    
lundi 12 Réfection des terrains extérieurs 10     14 tournoi
du soir
dès 18h
  12   juniors
stage 2
9h-12h
et/ou
14h-16h30
9 tournoi
des 3R
dès 18h
13     11    
mardi 13 11 info seniors 14h-17h 15   13   10 14     12    
mercredi 14     12     16   14   11   15     13    
jeudi 15     13 (IC réserve) Ascension 17   15   12   16     14    
vendredi 16     14     18 finales,repas   16   13   17 tournoi
interne
  15    
samedi 17     15 IC 3e tour   19 (IC) IC 2e tour 17     14     18   16    
dimanche 18 Hofstetter Journée test 16 IC 3e tour   20 (IC) juniors 18     15     19   17    
lundi 19     17     21     19   juniors
stage 3
9h-12h
et/ou
14h-16h30
16 tournoi
des 3R
dès 18h
juniors
stage 5
9h-12h
et
14h-16h
20   18    
mardi 20     18     22     20   17 21   19    
mercredi 21     19     23 Tournoi réveil  : finale+repas 21   18 22   20    
jeudi 22     20     24     22   19 23   21    
vendredi 23 soirée d'ouverture 21     25     23   20 finales,repas 24   22    
samedi 24     22 (IC réserve)   26 (IC) IC 3e tour  24     21     25   23 Halle indis-
ponible
tournoi
junior
dans halle
dimanche 25 "Coupe des Wyss" et
"Vide-cave"
23 Pentecôte 27 (IC) juniors 25     22     26   24
lundi 26     24 (IC réserve)   28 tournoi
"the double"
dès 18h
  26   juniors
stage 4
9h-12h
et/ou
14h-16h30
23     27     25 tournoi junior coupe LM dans halle
mardi 27     25   Fontenette démontage du ballon 29   27   24     28     26
mercredi 28     26   30   28   25     29     27
jeudi 29 Tournoi réveil (début) 27         29   26     30     28
vendredi 30     28           30   27           29
samedi       29           31     28           30    
dimanche       30                 29           31 fin été
lundi       31                 30 rentrée scolaire         1er nov : début hiver
mardi                         31                
Légende : IC=Interclubs
(IC)=Interclubs éventuellement
Divers Vacances scolaires Juniors Dinosaures Dimanches et jours fériés Tournois du club



  Copyright © Sylvie Matthes 2004 - 2018 balle
raquette