home

30 septembre 2016 : ce site n'est malheureusement plus entretenu !
Voir www.tenniscarouge.ch





INTERCLUBS JUNIORS ÉTÉ 2009
Garçons A Filles A Garçons B Garçons C Garçons C Garçons C
Carouge Carouge Carouge Carouge 1 Carouge 2 Carouge 3
UW 25 août 2009 Groupe KA 74 Groupe MA 47 Groupe KB 103 Groupe KC 114 Groupe KC 115 Groupe KC 119
Capitaine            
             
Joueurs Bähler Kevin Matthes Mélanie Battiato Adrien Hanhimaki Jari Buchel Alexandre Bimet Tristan
  Bizon Benjamin Meier Amandine Bizon Benjamin Romero Alexandre Gautrot Damien Lagassé Mathieu
  Bizon Maxime Mulato Elena Cachelin Guillaume Sarasin Paul Guerrero Anthony Pedrazzini Alessandro
  Chawich Karim   Howald Jonathan   Khettabi Kamil  
  Kahana Daniel   Kahana Daniel   Mozer Sébastian  
  Matute Stephane   Maendly Christophe      
  Salvadori Valerio   Wojcik Yann      
  Siegrist Bénédicte          
  Smahi Elias          
             
1er tour déplacement reçoit déplacement reçoit reçoit déplacement
  à Meinier 1 Versoix à Meyrin Genève E.V.1 Vernier 3 à Meyrin 2
jusqu'au 14 juin mercr. 10.6. 16h mercr 10.6. 17h mercr 10.6. 13h15 mercr 10.6. 13h mercr 10.6. 13h mercr 10.6. 8h30
    lieu : TCC   lieu : TCC lieu : Fontenette  
résultats gagné 6/0 perdu 0/3 match nul 3/3 perdu 0/3 gagné 2/1 perdu 0/3
2e tour reçoit déplacement déplacement reçoit déplacement reçoit
  Veyrier Gr.-Donzel 1 à Meyrin à Meinier 2 Vernier 1 à Veyrier Gr.-Donzel 3 Meinier 2
jusqu'au 21 juin mercr 17.6. 13h mercr 17.6. 15h mercr 17.6. 13h sam 13.6. 9h mercr 17.6. 10h30 mercr 17.6. 13h
  lieu : TCC     lieu : TCC   lieu : Fontenette
résultats gagné 6/0 perdu 0/3 gagné 6/0 perdu 1/2 perdu 1/2 gagné 3/0
3e tour reçoit   reçoit déplacement déplacement reçoit
  Anières   Drizia GE 3 à Petites fontaines 2 à Grand-Saconnex 1 Onex
jusqu'au 28 juin mardi 23.6. 13h   mercr 24.6. 9h sam 27.6. 13h30 sam 27.6. 9h mercr 24.6. 13h
  lieu : TCC   lieu : TCC     lieu : Fontenette
résultats gagné 6/0   match nul 3/3 gagné 3/0 perdu 1/2 gagné 2/1
             
Situation 18 points sur 18 0 point sur 6 12 points sur 18 4 points sur 9 4 points sur 9 5 points sur 9
  1er de groupe 3e de groupe 2e de groupe 3e de groupe 3e de groupe 2e de groupe
             
finales, 1er tour déplacement          
  à Chavannes-de-Bogis          
jusqu'au 23 août mercr 19.08. 17h30          
             
résultats perdu 2/4          




  Copyright © Sylvie Matthes 2004 - 2018 balle
raquette