home

30 septembre 2016 : ce site n'est malheureusement plus entretenu !
Voir www.tenniscarouge.ch

INTERCLUBS JUNIORS ÉTÉ 2013


  2 simples 1 double 2 simples 1 double 2 simples 1 double 2 simples 1 double 4 simples 2 doubles 2 simples 1 double
  Mixte
10 ans et moins
Garçons 1
12 ans et moins
Garçons 2
12 ans et moins
Garçons 3
12 ans et moins
Garçons
18 ans et moins
Filles
15 ans et moins
  groupe 61 groupe 104 groupe 96 groupe 102 groupe 63 groupe 54
capitaines Mme Ott
Carole
M. Salucci
Jean-Claude
M. Furrer
Pablo
Mme Khoury
Myriam
M. Gautrot
Jean-Eudes
Mme Croset
Soledad
  Bouillonnec Roman
Buchel Arnaud
Ivosevic Masa
Marechal Ambroise
Ott Noa
Silden Sofia
Jenny Valentin
Salucci Fabio
Zbinden Aurèle
Branca Gianni
Furrer Loïc
Khoury Anthony
Sarasin Alec
Barbosa Ruben
Khoury Anthony
Khoury Gregory
Läderman Léo
Mossaz Sebastian
Rodriguez Maël
Trilles Alessio
Battiato Adrien
Eelbode Guillaume
Ephrati Arthur
Gautrot Damien
Grasset Fabien
Howald Jonathan
Lilov Stefan
Lilov Yavor
Maugué Théo
Monbaron Maxyme
Nendaz Florent
(Terrani Gabriel)
(Terrani Raphaël)

Croset Pénélope
Gautrot Alejandra
Hidic Selma
Marechal Camille
Wagner Margaux
JEUX DE PROMOTIONS
1er tour
Résultats
Les Carougeois en
t-shirts bleu ciel :
Loïc - Alec - Anthony - Gianni
IC junior déplacement à
Drizia GE 1
dim 25 août 9h
perdu 1/2
IC junior  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
JEUX DE GROUPES
1er tour
 
 
Résultats
reçoit
Plan-les-Ouates 4
Fontenette 1-2
sam 8 juin 13h
perdu 1/2
déplacement à
Versoix 2
 
ven 24 mai 17h
perdu 0/3
déplacement à
Drizia GE 2
 
dim 9 juin 12h
gagné 3/0
reçoit
Veyrier Gd-Donzel 1
Carouge 1-2
mer 5 juin 14h
gagné 3/0
déplacement à
Bernex
 
sam 8 juin 8h45
perdu 1/5
reçoit
Soral
Carouge 1-2
sam 8 juin 9h
gagné 3/0
2e tour
 
 
Résultats
reçoit
Drizia GE 1
Fontenette 1-2
mer 12 juin 9h
gagné 2/1
déplacement à
Collonge-Bellerive 1
 
mar 11 juin 17h15
gagné 2/1
reçoit
Centre sportif de Cologny
Carouge 1-2
mer 12 juin 14h
gagné 3/0
déplacement à
Genève-Champel
 
sam 15 juin 14h
perdu 1/2
déplacement à
Lancy GE
 
mer 12 juin 15h30
perdu 2/4
reçoit
Lancy-Fraisiers
Fontenette 1-2
mer 12 juin 13h30
gagné 2/1
3e tour
 
 
Résultats
déplacement à
Soral 2
 
dim 16 juin 9h
gagné 2/1
reçoit
Chavannes-de-Bogis 1
 
sam 22 juin 13h
gagné 2/1
reçoit
Meinier 2
Fontenette 1-2
mer 19 juin 9h
gagné 3/0
déplacement à
Grand-Saconnex
 
sam 22 juin 9h
gagné 2/1
reçoit
Trois-Chêne
Carouge 1-2
mer 19 juin 14h
perdu 2/4
déplacement à
Trois-Chêne
 
mer 19 juin 15h
perdu 1/2


Situation


5 points sur 9
3e de groupe
4 points sur 9
3e de groupe
9 points sur 9
1er de groupe
6 points sur 9
2e de groupe
5 points sur 18
4e de groupe
6 points sur 9
2e de groupe



  Copyright © Sylvie Matthes 2004 - 2018 balle
raquette