home

30 septembre 2016 : ce site n'est malheureusement plus entretenu !
Voir www.tenniscarouge.ch





CALENDRIER ÉTÉ 2009

U.W.
le 02.06.09
Avril Mai Juin Juillet Août Septembre Octobre
lundi             1 (IC)                          
mardi   Réfection       2                 1 tournoi        
mercredi 1 des       3     1   multisports       2          
jeudi 2 terrains       4 Interseniors   2   9h-12h       3 interne   1    
vendredi 3 extérieurs 1     5     3   14h-16h       4     2  
samedi 4     2 IC 1er tour   6 IC 4e tour   4     1 1er Août 5 suite   3    
dimanche 5     3 IC 1er tour   7 IC 4e tour   5     2     6     4    
lundi 6     4     8 dès   6 dès 18h stage 2 3   stage 5 7     5    
mardi 7   fin cours 3 5 info seniors 14h-17h 9 18h00   7 ClubTour juniors 4 FêteDouble juniors 8 finales,fondue   6    
mercredi 8     6     10 tournoi   8 tournoi 9h-12h 5   9h-12h 9     7    
jeudi 9     7     11 du    9 "The Double" ou 6   ou 10 Jeûne Genevois 8    
vendredi 10 Vendredi Saint 8     12 Soir   10 finale,repas 14h-17h 7   14h-17h 11     9    
samedi 11     9 IC 2e tour   13 IC 5e tour IC 1er tour 11     8     12     10    
dimanche 12 Pâques     Fin de l’hiver 10 IC 2e tour   14 IC 5e tour juniors 12     9     13 Champ gene. seniors finales? 11    
lundi 13 Début de l’été 11     15 dès   13   stage 3 10 dès    14   début cours 1 12    
mardi 14   tournoi 12     16 18h00   14   juniors 11 18h00   15     13    
mercredi 15   InterPâques 13     17 tournoi   15   9h-12h 12 tournoi   16     14    
jeudi 16   Fontenette 14     18 du Soir   16   ou 13 des    17     15    
vendredi 17   Pinchat 15     19 finales,repas fin cours 4 17   14h-17h 14 3R   18     16   fin cours 1
samedi 18   Pavillon 16 IC 3e tour Weekend 20 (IC) IC 2e tour 18     15     19     17   Tournoi juniors
dimanche 19   17 IC 3e tour Sport et Santé 21 (IC) juniors 19     16     20     18   Bäring
lundi 20   début cours 4 18     22     20 la journée : stage 4 17 dès Tournoi 21     19   et
mardi 21     19     23     21 tournoi juniors 18 18h00 juniors 22     20   tournoi
mercredi 22     20     24 Tournoi réveil  : finale+repas 22 doubles 9h-12h 19 tournoi "Ochsner 23     21   juniors
jeudi 23     21 (IC)                Ascension 25     23 mixtes ou 20 des 3R Sport 24     22   coupe
vendredi 24     22     26     24 seniors 14h-17h 21 finales,repas la Praille" 25     23   LM
samedi 25     23 (IC)   27 IC 3e tour juniors 25     22     26     24    
dimanche 26 journée d'ouverture
+ "Coupe des Wyss"
24 (IC)   28 Champ.gene. juniors finales 26     23     27     25 Fin de l’été
lundi 27   25 29   27 24         rentrée scolaire 28 26 Début de l’hiver
                  stage 1                     début cours 2
mardi 28 Tournoi réveil (début) 26     30   juniors 28     25 ClubTour   29     27    
mercredi 29     27           29     26     30     28    
jeudi 30     28           30     27           29    
vendredi       29           31     28           30    
samedi       30               29 Tournoi         31    
dimanche       31 (IC)              Pentecôte             30 interne              
lundi                         31                
Légende :   IC=Interclubs        (IC)=dates de réserve ou promotion   vacances scolaires   Juniors   Dinosaures   dimanches et jours fériés  



  Copyright © Sylvie Matthes 2004 - 2018 balle
raquette